Беременна от неженатого парня, он ушел после узнавания о беременности - как требовать алименты и где найти его?

Здаствуйте. Я забеременела от парня. Мы не женаты. Он узнав про беременность бросил нас. теперь у меня никаких данных нет про него. Я уже родила.. моему сыну сейчас 4 месяца. Я не работаю и у нас денег нету даже на проезд. Он работают гаишником. Я хочу требовать от него алименты это возможно и второй вопрос как найти его?
Лучший ответ

Я хочу требовать от него алименты это возможно

сначала нужно установить отцовство в суде, а потом можно требовать алименты

и второй вопрос как найти его?

Ищите, через друзей и знакомых.. тем более знаете где работает

Здравствуйте! Если найдёте, то устанавливайте отцовство через суд и требуйте уплаты алиментов в судебном порядке