Проблема с покупкой часов через интернет - брак и отказ в обмене товара
Здравствуйте.
Вы вправе обменять бракованный товар или потребовать возврата денег,в соответствии со ст 18 ФЗ О защите прав потребителей,в течение 15 дней со дня его получения.
В интернет магазине купила "Швейцарские часы" "RADO" за 3.500р Часы прислали со сколом на циферблате. Как оформить возврат,если менеджер утверждает,что это невозможно. Высылаю ответ менеджера.
Re: Возврат товара
Arnold GoldWatch
вчера, 23:12
В соответствии с законодательством РФ, возврат на данный тип товара не осуществляется.
Данный товар попадает под перечень, утвержденном постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55.
Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой ст. 437(2).
Если для Вас были критически важны определенные детали/характеристики часов, Вам следовало уточнять это непосредственно в момент обращения у менеджера
предъявляйте претензию продавцу