Вопрос о прекращении или приостановлении дела о взыскании задолженности по кредиту в суде общей юрисдикции в связи с признанием гражданина-физического лица банкротом
07.06.2016 г. было вынесено арбитражным судом решение о признании несостоятельным (банкротом) гражданина-физического лица. Параллельно идёт рассмотрение дела о взыскании задолженности по иску банка в суде общей юрисдикции. Имеются ли основания для прекращения, либо приостановления дела о взыскании долга по кредиту в суде общей юрисдикции? Если да, то на какую норму закона сослаться? Понятно если дело касалось бы процедуры реструктуризации физ. лиц или введении наблюдения по банкротству юр. лиц.
основания для прекращения дела перечислены в главе 18 гпк ст