Казань, 09.06.2016, 23:06

Исполнитель сбор по солидарному взысканию суда. Должен платить каждый из трех человек? Каждый по 7%?

Вопрос №10771882 из г. Казань
опубликован 09.06.2016, 23:06
Исполнител сбор по солидарному взысканию суда. Должен платить каждый из трех человек? Каждый по 7%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Потому что исполнительные производства возбуждены отдельно по каждому из них

09.06.2016, 23:07

Можно ли уменьшить исполнительный сбор через суд?

09.06.2016, 23:10

Ответ дан в личном сообщении

09.06.2016, 23:12

Здравствуйте. Нет, федеральным законом установлен исполнительный сбор в размере 7% от суммы.

09.06.2016, 23:17

Исполнительский сбор в % от суммы,с кого удержали,с того и исплнительский сбор ,от удержанной суммы.

09.06.2016, 23:42