Проблемы с недвижимостью - папа хочет развестись и сообщить в налоговую
Мой папа,82 лет женат на женщине, живут в одном доме, каждый в своей квартире! Сейчас папа не ходит (проблемы с ногами) ,жена его забрала к себе в квартиру на 2 месяца, а сама запустила в его квартиру квартирантов, папа об этом узнал тогда, когда она отказалась за ним ухаживать и приехала я (дочь) и забрала его в его квартиру! В квартире мы нашли договор, который был заключён на его жену о том, что она сдавала папину квартиру! Папа хочет с ней развестись и хочет позвонить в налоговую и рассказать об этом, чтобы с налоговой приехали разобраться с ней! вопрос такого характера: не будет ли хуже, ведь собственник квартиры мой папа, не заставят ли платить налог его, а не жену?
Лучший ответ
а зачем вам вообще это возня нужна? квартиранты жили всего 2 месяца, ущерб квартире не причинен. Разводитесь спокойно и живите счастливо
Спасибо за помощь!
Нет, не заставят платить налог. Можете сообщать в налоговую.