Как получить государственное постоянное жилье в Санкт-Петербурге при сложившихся обстоятельствах - ситуация с пропиской, долгами и неблагоприятными условиями проживания
Мы живём в Санкт-Петербурге, моя дочь прописана у бывшего мужа в коммунальной квартире в комнате 13 метров, за квартиру задолженность по квартплате больше 150000, 40 лет без ремонта, в ужасном состоянии, бывший муж-алкоголик, на очереди по улучшению жилищных условий он не состоит. По решению суда о разводе-ребёнок проживает с матерью. Я прописана с мамой в квартире 37 метров. Что мне сделать, чтобы нам с ребёнком получить государственное постоянное жильё и временно-жильё по некоммерческому найму, пока получим постоянное. Помогите, пожалуйста, советом. С благодарностью, Ирина.
Лучший ответ
Думаю у Вас нет никаких оснований для улучшения жилищных условий за счет государства, поскольку вы не стоите на очереди по улучшению жили щных условий..
Здравствуйте. Обратитесь в жил.отдел администрации.