Как получить Договор социального найма при отказе в Департаменте жилья - решение проблемы в сложной ситуации
Мы втроем (бывший муж, я и дочь 26 лет) живем и прописаны в Москве в малогабаритной квартире. Квартиру дали бывшему мужу с работы-20 лет назад. Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий. Нас попросили предоставить Договор социального найма, но в Департаменте жилья нам отказали в предоставлении данного договора, в связи с не отработкой моего бывшего мужа за квартиру. Как по другому получит данный Договор и какие документы нужны, в случае подачи искового заявления в суд. Бывший муж хронический алкоголик и тунеядец, к тому же живет два года с просроченным паспортом.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, другого выхода нет.