Как защититься от необоснованного штрафа на 15 тысяч рублей, навязываемого несанкционированным представителем администрации

Я обычный ИП,пришёл мужик из администрации, и попросил мой паспорт, на что я не предоставил, т.к он не сотрудник полиции. Он сфоткал лист а 4,и через 2 дня вызывает к себе, говоря что выписывает штраф 15-т.р,как себя защитить, если максимальный штраф за это как физику 1500 р?
Лучший ответ

Здравствуйте.По какой статье штраф то?

Не знаю,но больше похоже на 14.37 коап рф

Обжалуйте постановление в суд.