Казань, 10.06.2016, 02:04

Как защититься от необоснованного штрафа на 15 тысяч рублей, навязываемого несанкционированным представителем администрации

Вопрос №10772402 из г. Казань
опубликован 10.06.2016, 02:04
Я обычный ИП,пришёл мужик из администрации, и попросил мой паспорт, на что я не предоставил, т.к он не сотрудник полиции. Он сфоткал лист а 4,и через 2 дня вызывает к себе, говоря что выписывает штраф 15-т.р,как себя защитить, если максимальный штраф за это как физику 1500 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.По какой статье штраф то?

10.06.2016, 02:06

Не знаю,но больше похоже на 14.37 коап рф

10.06.2016, 02:25

Обжалуйте постановление в суд.

10.06.2016, 02:27