Неоднозначность в оценке угоненного имущества - полиция просит изменить заявление
Такая ситуация вскрвли машину украли сабвуфер усилитель магнитолу и аккумулятор вызвала полицию все посмотрели написали опечатки сняли через несколько часов приехала снова полиция спросили о значительности мне этих вещей и как я оцениваю сказала что значимо очень и весемо как и было ранее записано в первоначальном опросе позже где то через час звонят снова приезжают уже с начальником просят переписать заявление что не значимо мне это чтоб была часть не 2 а первая долго и принудительно уговаривают вплоть до того говорят что прокуратура отклонит данное заявление если будет написано что значимо что делать?
и принудительно уговаривают вплоть до того говорят что прокуратура отклонит данное заявление если будет написано что значимо что делать?
это определят в прокуратуре и от них не зависит.
не хотите, не переписывайте. пусть за вами ходят родственники крадунов и замазывают (договариваются).