Как защитить себя и детей от насилия - возможные шаги и места обращения
У меня вот какая проблема. Мой сожитель, он же отец моих детей, часто меня избивал, в одну из драк я убежала. Так как он уже кидался на меня со всем чем только можно. Дети остались с ним в моей квартире (я собственник, он там не прописан, дети тоже прописаны в этой квартире). Теперь он угрожает что убьет меня если найдет. Естественно идти одна туда я боюсь. Потому что не дай бог и вправду прибьет. Прячусь от него уже неделю. Детей не вижу. Куда мне обратиться, чтоб забрать детей и его выгнать из квартиры. Заявления в полиции на него штук 10 наверно. Но никогда на мне не было синяков, чтоб можно было снять побои. Куда идти впервую очередь? Все наши драки происходят на глазах у детей. Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ