Мурманск, 10.06.2016, 08:41

Можно ли использовать медкомиссию от работы для получения справки для ГАИ?

Вопрос №10773491 из г. Мурманск
опубликован 10.06.2016, 08:41
Я проходила медкомиссию от работы могу ли я, воспользоваться ею для получения ву? нарколог, психиатр, офтальмолог (годна в очках), лор, пройдены, проходили платно. Можно ли обратиться в это медучреждение соответственно доплатив спросьбой о выдаче справки для гаи? с уважением МАРИНА ЮРЬЕВНА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете конечно

10.06.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо! а могут ли медики отказать и в праве ли это сделать?

Могут ли медики отказать и в праве ли это сделать?

10.06.2016, 08:52

Не имеют такого права

10.06.2016, 08:56

Не откажут. Пройденные врачи будут учтены и результаты перенесены в справку.Возможно, попросят анализы заново сдать и новое заключение терапевта.

10.06.2016, 11:49