Как прописать несовершеннолетнего ребенка постоянно в муниципальной квартире без согласия бабушки?

У меня вопрос: Мой несовершеннолетний ребенок (5 лет) был постоянно прописан с отцом (моим мужем) у бабушки (матери мужа) в муниципальной квартире 4 года, потом вместе с отцом выписались по другому адресу. Сейчас ситуация такая: по прежнему адресу муж и мой сын выбыли и снова хотели прописаться у бабушки в муниципальной квартире, но она их прописала только временно. Вопрос: Как прописать ребенка постоянно в этой муниципальной квартире без согласия бабушки?
Лучший ответ

Регистрация временная по этому адресу и у отца и у сына. Можно ли постоянно прописаться, если уже были там прописаны они?

Здравствуйте! Только с согласия собственника

Добрый день!

Собственник квартиры, т.е. бабушка Вашего сына имеет право не прописывать постоянно своего внука. Поэтому, без её согласия невозможно провести эту постоянную прописку. Вам надо будет с бабушкой договариваться, и тогда всё будет правельно.

---Здравствуйте,никак без согласия собственника и нанимателей не зарегистрируете в квартире потсоянно. Тем более что он с отцом имеет регистрацию. Всего хорошего.

Хотелось бы поподробней

Добрый день!

Квартира муниципальная и ранее они были там прописаны