Можно ли торговать белорусскими сигаретами в РФ и что для этого нужно? Какие документы? НДС нужно платить? И как быть с акцизами?
Можно ли торговать белорусскими сигаретами в РФ и что для этого нужно? Какие документы? Ндс нужно платить? И как быть с акцизами?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!