Неоплаченные штрафы ГИБДД за прошлый год не были обнаружены ранее - что делать и как их оплатить?
Недавно узнал, что имею неоплаченные штрафы по ГИБДД за прошлый год. Штрафы по видеофиксации. За это время останавливался сотрудниками гибдд они проверяли наличие штрафов и сказали что их нет. Уведомлений по почте не получал. Что делать если их обнаружат до того как я их оплачу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не получали постановлений, значит они не являются вступившими в законную силу и исполнению не подлежат
Вы в России. Лучше съездите в ГИБДД, возьмите штрафы и оплатите, что б не доказывать потом, что вы не получали чего то.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД по месту, получите распечатку нарушений ПДД, если есть факт, то пишите заявление, получайте постановление и обжалуйте, если конечно Вы не нарушали.