Собраны более 100 подписей на заявлении о незаконных действиях председателя правления ДПК - можно ли предоставить их копии правлению в связи с возможным обращением в суд?

Собрали подписи (более 100 шт) на заявлении о незаконных действиях председателя правления ДПК. Можем ли мы отдать в правление копии подписей, ведь нам, возможно, в дальнейшем, придётся обращаться в суд?
Лучший ответ

Отдайте ксерокопию. Подлинник может вам понадобится в суде

Ответ неполный

Можете. Закон этого не запрещает.

Ответ неполный