Спор о правомочности заявления о выходе из правления без согласования с остальными членами
В феврале этого года было выбрано правление в количестве 7 чел. Председатель не ставя правление в известность оформила в качестве своего заместителя с з/п оформила одного из членовы правления. Когда это вскрылось через полгода, заместитель стала заявлять, что еще в феврале написала заявление о выходе из правления. Насколько это правомочно. Обязательно ли подобное заявление согласовывать с правлением или достаточно подписи ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.
Нужно посмотреть Устав ТСЖ и полномочия Председателя, которые установлены и не было ли предусмотрено каких либо ограничений