Секретная комната в подвале - Как узнать о ней, если предыдущие владельцы умерли?
Купила квартиру, а потом узнала, что каждой квартире в подвале отведена комната, но в подьезде где я живу мне не говорят а бывшие хозяева умерли у кого узнать?
Подвал - это ОБЩЕЕ имущество многоквартирного дома. Порядок пользования определяется по соглашению между ВСЕМИ собственниками помещений в этом доме.
Если вас не пускают в подвал, вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка пользования подвалом. В суде и выяснится: кто какими помещениями должен (может) пользоваться.
обратитесь в управляющую компанию
Добрый день. Эти комнаты в подвале не принадлежат жильцам дома и захвачены этими жильцами самовольно. Соответственно, прав на них нет ни у кого - ни у Вас, ни у прошлых собственников, ни у остальных жильцов