Как помочь папе, если его дочь от предыдущего брака не платит кредит и коллекторы начали запугивать?
Папина дочь от предыдущего брака не платит кредит, коллекторы "трясут" деньги с папы, угрожают, в милиции заявление не приняли "всвязи с отсутствием состава преступления", как быть?
Лучший ответ
Екатерина , пишите жалобу в прокуратуру о бездействии полиции , деятельность коллекторов вообще не законна , пишите что коллекторы вымогают деньги , у отца нервные срывы , что угрожает его здоровью и жизни и т.д.
Заявление обязаны принять. Если не принимают - жалуйтесь в прокуратуру.