Вопрос о ремонте крыши в приватизированной половине дома с не приватизированными квартирами
Скажите пожалуйста, если дом на 3 квартиры (старый немецкий фонд)1/2 дома куплена нами там сейчас будут ремонтировать крышу, но 2 квартиры не приватизированы а наша половина дома в собственности отремонтируют ли крышу нам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отремонтируют
Благодарю Вас за полезную консультацию!