Гпк что это такое
вызывает суд в качестве свидетеля по гражданскому делу, видимо кто то из сторон по делу заявил ходатайство или суд тоже может вызвать по своей инициативе.
Добрый день! вас приглашают в качестве свидетеля.
Вас в качестве свидетеля вызывают
Елена, Вам нужно сходить в суд до судебного заседания. Подойти к помощнику судьи, который рассматривает дело и выяснить в связи с чем Вас вызывают. Возможно, Вам понадобиться юрист, чтобы правильно сформулировать свою позицию.
Если напишите мне в личку какой суд на какой время и в какой день вызывает, то я скажу Вам по какому делу и кто судья.