Получила 3 штрафа на 2500 р за парковку 09.06.2016 на Новом Арбате - нарушения за эту дату или накопительный эффект?

Только что получила 3 штрафа на 2500 р за парковку 09.06.2016 по адресу новый арбат 27 (2 штрафа) и новый арбат 25 (1 штраф) это штрафы за нарушния, совершенные именно за эту дату или просто прислали накопительным эффектом за прошлые даты? Вчера я точно не была по этому адресу заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ

Должна быть указана дата совершения правонарушения. Обжалуйте.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это разные даты штрафов Оля