Пристовы оштрафовали и намерены арестовать меня на 15 суток - это законно?
Я бы хотела такой вопрос уточнить, меня сегодня возле подъезда встретили пристова и спросили где мой муж я им ответила что дома, но мой муж не открыл им дверь после чего пристова приехали за мной где я находилась и попросили открыть дверь но так как у меня ключей не было я не с могла открыть им дверь где находится муж, на что они сказали что я прекрываю должника и попросили пройти к ним в машину для административного протокола, после чего я в бумагах им все объяснила они дала мне повестку в суд на моё имя что бы я явилась на арест на 15 суток! Имеет ли они право так делать?
Здравствуйте.
нет.
вы же им ничего не должны
обжалуйте в суде