Владельцы утверждают, что квартира полностью принадлежит им, несмотря на информацию в выписке из РОРЕЕСТРа.
Что могут иметь ввиду люди, которые говорят, что квартира наша собственность 100% ,если в выписке из РОРЕЕСТРа говорится, что не они собственники?
Лучший ответ
Они могут заблуждаться, либо квартира не приватизирована, либо право собственности зарегистрировано до того момента, как регистрацию начал осуществлять Росреестр (то есть в начале 1990-х годов).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В выписке из Росреестра указаны другие люди?