Ограничение регистрационных действий на автомобиль в Москве из-за штрафов предыдущего владельца - как решить проблему в другом регионе?
Добрый вечер. Не нужно никуда ехать. Направьте письменное заявление в ГИБДД Москвы, в течение 30 дней Вам обязаны ответить на Ваше обращение в соответствии с законом "о порядке рассмотрения обращений граждан".
Доброго вам Времени суток. Если поехать в Москву не можете направляйте обращение в ГИБДД путем обращение через электронную почту либо через сайт госуслуг согласно Федерального закона"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Удачи вам и всего наилучшего.
Но ответ из ГИБДД Москвы есть о том что все 18 ограничений ошибочны. 16 устранены, а 2 остались. Все 18 были одинаковы. Региональная ГИБДД Краснодара мне не сможет помочь в корректировке?
Нет, региональное ГИБДД Вам вряд ли поможет. Необходимо, чтобы приставы прислали постановление о снятии ограничений либо Вам и вы передали их в ГИБДД либо непосредственно в ГИБДД.
В электронном виде постановление об отмене у меня есть. И приставы отправили в ГИБДД. В результате 16 отменены а 2 остались. Значит все таки только в Московский ГИБДД писать и отправлять все вопросы о корректировке базы ГИБДД. Я правильно поняла? Краснодар ничем помочь не сможет даже при наличии постановления об отмене в эл.виде.
Незаверенные постановления юридической силы не имеют. Вы можете обратиться к приставам, чтобы они прислали Вам заверенные копии постановлений и попробовать обратиться в местное ГИБДД с ними. Для верности советую обратиться и туда и туда, но с заверенными копиями постановлений.