Уровень алиментов увеличится при подаче нового иска? Как изменятся выплаты при наличии ребенка от другого брака?
У мужа гражданского большой долг по алиментам. У него двое детей от первого брака. Суд утвердил сумму алиментов. У меня есть так же от него ребенок. С него идут вычеты 70%! Не снижают до 50% суд. Приставы. Если я подам на него алименты. Я подам на 1/4 от зп. Т. Е мне будут платить 1/4 от зп а той семье утвержденную денежную сумму которую еще тогда установил суд? Им ничего не перерасчитают и с мужа так же будут продолжать удерживать 70%только еще от зп будет удерживаться и алименты на моего ребенка?
Если Вы подадите на алименты, то он потом будет вправе также обратиться в суд для снижения размера алиментов на всех детей до 1/2 от его доходов