УК отказывает в замене канализационного стояка, несмотря на трещину и протечку - как добиться замены?
УК отказывает в замене канализационного стояка, производит лишь ремонт (резиновый жгут вокруг трубы на узел). настаиваю на замене трубы в связи с трещиной и протечкой. Как заставить их заменить стояк?
Добрый день. Скорее всего отказываются под предлогом того, что это капитальный ремонт. Требуйте ремонта труба
По моему заявлению раньше проводился ремонт.они просто застали трещину резиновым фунтом и все.считаю,что это не как.ремонт.
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.
Если не согласны, вправе оспаривать в судебном порядке. Можете также в жилищную инспекцию написать обращение и потребовать сообщить Вам законен ли отказ УК