Челябинск, 10.06.2016, 13:59

УК отказывает в замене канализационного стояка, несмотря на трещину и протечку - как добиться замены?

Вопрос №10776125 из г. Челябинск
опубликован 10.06.2016, 13:59
УК отказывает в замене канализационного стояка, производит лишь ремонт (резиновый жгут вокруг трубы на узел). настаиваю на замене трубы в связи с трещиной и протечкой. Как заставить их заменить стояк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Скорее всего отказываются под предлогом того, что это капитальный ремонт. Требуйте ремонта труба

10.06.2016, 14:00

По моему заявлению раньше проводился ремонт.они просто застали трещину резиновым фунтом и все.считаю,что это не как.ремонт.

10.06.2016, 14:04

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.

10.06.2016, 14:06

Если не согласны, вправе оспаривать в судебном порядке. Можете также в жилищную инспекцию написать обращение и потребовать сообщить Вам законен ли отказ УК

10.06.2016, 14:06