Дондюшаны, 10.06.2016, 14:02

Возможности и ограничения несовершеннолетней супруги с родителями, проживающими отдельно, в Молдове

Вопрос №10776142 из г. Дондюшаны
опубликован 10.06.2016, 14:02
Если мне 16 лет, и у меня есть муж, родители разведены, Когда я родилась мои родители уже были разведены, в удостоверения личности фамилия мамы та что и сейчас. Мама может сделать мне доверенность на мужа, или я и так могу пересечь границу, живу я в Молдове... У меня фамилия папы можно без него что то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже дееспособны по закону, раз замужем, доверенность не нужна.

10.06.2016, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

А может сделать мне мама паспорт, и еще какие документы нужны?

10.06.2016, 14:10

Мама не может ,только вы сами можете.

10.06.2016, 14:13

Но я же несовершеннолетняя...я не могу

10.06.2016, 14:16

ВНИМАТЕЛЬНО читайте !!!!!! С того момента, как вы вышли замуж, вы по дееспособности приравниваетесь к совершеннолетней !!!

10.06.2016, 14:19

Здравствуйте! Вы теперь можете, обладаете всеми необходимыми правами наравне с совершеннолетними

10.06.2016, 14:22