Получение права собственности на дом, выделенный колхозом в 98 году - возможности через суд и приватизацию
Для определения дальнейших перспектив необходимо ознакомиться с решением суда, которым Вам отказано в иске.
Добрый день! Через приватизацию
Добрый день. К юристу очно обращайтесь. В бесплатном он-лайне суды не выигрываются
Вам с документами лучше обратиться к адвокату на личную консультацию. Узнайте в вашем отделе приватизации при Администрации о возможности приватизировать дом, Т.к. если колхоз ликвидирован, жилой фонд должен был быть передан на баланс Администрации
Здравствуйте! Вы имеете право признать право собственности в силу закона о приватизации, как на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма.
Поэтому и нужно было призвать право собственности, как возникшее из правоотношений социального найма.
Попробуйте через приватизацию, можно и в судебном порядке признать право собственности в порядке приватизации. УДАЧИ!
исходя из решения суда если бы я в дом вселился самовольно то мне бы присудили а так мне выделил колхоз кстати на баланс дом никому не передан