Получение права собственности на дом, выделенный колхозом в 98 году - возможности через суд и приватизацию

В 98 году я зарегистрировался в доме который мне выделил колхоз. Сегодня колхоз ликвидировался. Чтобы оформить дом в собственность я обратился в суд по приобретательской давности, был отказ. Какой иск мне теперь подавать, по какой статье, можно ли через приватизацию. Как?
Лучший ответ

Для определения дальнейших перспектив необходимо ознакомиться с решением суда, которым Вам отказано в иске.

Добрый день! Через приватизацию

Ваш ответ мне непонятен

Добрый день. К юристу очно обращайтесь. В бесплатном он-лайне суды не выигрываются

Вам с документами лучше обратиться к адвокату на личную консультацию. Узнайте в вашем отделе приватизации при Администрации о возможности приватизировать дом, Т.к. если колхоз ликвидирован, жилой фонд должен был быть передан на баланс Администрации