Требования работодателя по переноске груза - грузчик-комплектовщик на производстве пластиковых подоконников

Вопрос №10776186 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2016, 14:08
Работаю (Подрабатываю) грузчиком-комплектовщиком на производстве пластиковых подоконников. Рабочий день 12 часов с часом на обед. Работадаталь (Вернее агенство) требует исполнения своих норм по переноске груза (вручную), где указано количество определённой продукции в зависимости от размера (тяжесть неимоверная) Несёшь меньше-штрафуют и выгоняют. Есть ли нормы по весу переносимого груза вручную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли получить информацию по существу о нарушениях?

10.06.2016, 14:20

В Вашем трудовом договоре должен быть прописан график работы, если переработка (12 часов) должна быть допоплата. Должны быть установлены и нормы труда.

10.06.2016, 14:24

У Вас нарушение на нарушении. Обратитесь в трудовую инспекцию.

10.06.2016, 14:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можно ли получить информацию по существу о нарушениях?

10.06.2016, 14:20

В Вашем трудовом договоре должен быть прописан график работы, если переработка (12 часов) должна быть допоплата. Должны быть установлены и нормы труда.

10.06.2016, 14:24