Иркутск, 10.06.2016, 14:32

Окончание действия договора о тех. присоединении - возможность подключения и взыскание затрат через суд

Вопрос №10776404 из г. Иркутск
опубликован 10.06.2016, 14:32
Был заключен договор о тех. присоединении с местной электросетевой компанией. Договор не исполнен. Срок действия договора окончен 12.05.2016 г. Компания предложила провести электроэнергию за свой счет, т.к. у них нет денежных средств. Можно ли подключиться за свой счет, в потраченные средства вернуть через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Компания предложила провести электроэнергию за свой счет" получите ПИСЬМЕННОЕ предложение (отказ), проведите за свой счет, а затем взыскивайте с них за несиполнение договора

10.06.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если договор об этом заключите, то можно.

10.06.2016, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Что делать если компания не исполнила договор?

10.06.2016, 14:38

вам уже ответил:

1.либо по суду взыскивате деньги обратно

2. либо по суду заставляете исполнить договор...

10.06.2016, 14:42