Как решить ситуацию, когда клиент не удовлетворен стрижкой и просит ее перестрич бесплатно

Как быть в такой ситуации: клиент с утра пришел на мужскую стрижку. Улуга была выполнена. Клиент услугу оплатил. Вечером клиент возвращается и просит его перестрич бесплатно так как стрижка не понравилась его жене. Что делать в такой ситуации? Перестригать его бесплатно или брать за это деньги?

Лучший ответ

Вы можете его только подровнять Вера, где ему там не нравится,а если серьезно, то перестригать его за бесплатно не стоит

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. В данном случае требования клиента незаконны. А если ваша стрижка не понравиться еще кому-нибудь, то он будет постоянно ходить и говорить постригите бесплатно. В любом случае советую Вам пусть пишет письменную претензию с обязательной ссылкой на нормативный акт, где прописано, что если его стрижка не понравилась кому-либо Вы обязаны исправить это за бесплатно.

Спасибо за дельный совет!