Вопрос о праве банка на снятие ежемесячной суммы за пользование картой без соответствующей прописки в договоре и отсутствие выписок о движении средств - недовольство клиента и неясность со стороны менеджеров

Имеет ли права банк снимать ежемесячную сумму в размере 2250 за пользование картой, в договоре это не прописано. Карту имею уже 2012 г. ни одного раза банк не предоставил выписки о движении средств по карте. Картой уже год не пользуемся, просто вносим платеж идень куда то просто утекают. Внятных ответов менеджеры не дают.
Лучший ответ

Здравствуйте, банк не имеет на это право, нужно здесь разбираться вообще за что вы платите?

Благодарю Вас за полезную консультацию!