Как решить проблему с выводом денег из компании BYRIX после отказа в чарджбэке от Альфа-банка?
Приветствую! Связался с компанией BYRIX вложил 1007 долл в 3 этапа, увеличил в 2 раза хотел своё вывести бесполезно, подал заявление на чарджбэк в Альфа-банк - отказали, что делать?
Лучший ответ
печально вам. Судебная практика не утешительная. Вы просто "проиграли" свои деньги на бирже.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!