Какой документ должна использовать администрация при предоставлении жилья больному открытой формой туберкулеза - постановление правительства или приказ Минздрава?
Больной является военным пенсионером, и инвалидность по сути не нужна. Заболевание то никуда ни денется от того будет инвалидность или нет.
Нужно руководствоваться документом большей юридической силы, то есть Постановлением правительства
Получите от председателя врачебной комиссии в поликлинике справку о том, что вам положено жилье--дадут --получите.
Здравствуйте. Нужно оформлять инвалидность