LSN Messenger
Москва, 10.06.2016, 19:04

Посольство России в Грузии приглашение.

Вопрос №10778158 из г. Москва
опубликован 10.06.2016, 19:04
Может ли мой отец гражданин РФ находясь в грузии дать мне приглашение в посольстве России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя оформить приглашение за пределами РФ (ст. 16 Закона о правовом положении иностранцев).

10.06.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в течение какого времени выдают не подскажите?

10.06.2016, 19:24

В течение одного месяца.

10.06.2016, 19:42