Как мне покупателю разобраться, не были ли нарушены законы при всех их делах и чтобы я при покупке комнаты мог спать спокойно.
Прошу Вас помочь советом. При покупке приватизированной комнаты в коммунальной квартире, выяснилось, что раннее в ней проживал мужчина, далее к нему прописалась его сестра, мужчина умирает, сестра приватизирует комнату и продает ее мне. Как мне покупателю разобраться, не были ли нарушены законы при всех их делах и чтобы я при покупке комнаты мог спать спокойно. Очень жду ответа. Спасибо.
Если сестра прописалась при жизни мужчины, и приватизировала только после его смерти, то все в порядке - во всяком случае относительно этой ситуации.