Какие меры возможно предпринять по пресечению возможного исполнения намерений соседей?

Я сотрудник УИС. Соседи алкоголики-наркоманы. В мой адрес от соседей поступила угроза о причинении вреда жизни и здоровья. Данная угроза ни чем не зафиксированна, ни факта ни свидетелей. Какие меры возможно предпринять по пресечению возможного исполнения намерений соседей? Спасибо!

Лучший ответ

напишите заявление в овд по месту жительства и в прокуратуру