Должен ли студент идти на шествие в праздничный день?
не знаю пойдет ли аргумент, что я не хочу идти, хочется как то обосновать свою позицию. "с каждого не явившегося объяснительная на имя директора"
Плохо себя чувствовал
Нет конечно, это бред
На что ссылаться если заставляют идти? Распостраняется ли на студентов ТК РФ?
смотрите внутренние документу ВУЗа, возможно по ним и должны
Да ни на что не ссылаться .. просто не желаете идти и все
Распостраняется ли на студентов ТК РФ?
если с Вами заключен трудовой договор, тогда распространяется
Плохо себя чувствовал