Холодильный склад - работа комплектовщика сутки через двое при t +4,+6 и вопросы оплаты переходящих праздников
Я работаю комплектовщиком в холодильном складе при t +4,+6.Работаю сутки через двое, в корешке ставят 16 часов за смену, какой год не платят переходящих праздничных дней, только если ты работаешь в праздник. И как работадатель должен оплачивать новогодние праздничные дни, если я работаю сутками, притом сам рабочий день праздничный + переходящий! Спасибо.
Лучший ответ
Работодатель не должен оплачивать праздничные дни, если они не выпадают в вашем случае на рабочий день. Причем в силу того, что вы работаете посменным графиком, то оплата в праздничный день производится вам в обычном порядке, так как ваша смена является заранее установленной и выходные дни указаны в вашем графике работы.
Пожалуйста, уточните, что вы понимаете под словом "переходящий"?
Ответ неполный.