Нижний Новгород, 10.06.2016, 20:17

Основание оплаты бракованного товара продавцом и ответственность за кражу без поимки вора

Вопрос №10778870 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.06.2016, 20:17
Я работаю в магазине Бристоль. Обязан ли продавец платить за бракованный товар и на каком основании? И еще, если зафиксирована кража без поимки вора, но при этом вызвали охрану и полицию, должны мы платить за украденный товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда можно обратиться, что бы отстоять свои права и не платить со своего кармана? Заранее спасибо!

10.06.2016, 20:49

В прокуратуру.

10.06.2016, 20:49

Продавцы не долнжы платить Пусть ищут вора.. а бракованный товар отправляют назад поставщику

10.06.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Куда можно обратиться, что бы отстоять свои права и не платить со своего кармана? Заранее спасибо!

10.06.2016, 20:49

В прокуратуру.

10.06.2016, 20:49