Пользователь 9111.ru

Отказ в госпитализации из-за неподходящего срока и непроверки документов.

Отказано в план. Госпитализации при наличии направления и всех необходимых документов. Врачу не глянулись мои бриджи. Других мотивов не было. На направлении был назначен неприемлемый по здоровью срок.
Лучший ответ

напишите жалобу в министерство здравоохранения и в прокуратуру

А кому жаловаться на прокуратуру и минздрав? Аллаху? Яхве? Заратустре или пресвятой Троице?
С давних пор хорошо знаком с этими учреждениями и считаю, что в настоящее время они заслуживают лишь поганой метлы.

Есть и такой вариант: вызвать "неотложку" на дом и госпитализироваться посредством и при участии прибывшей мед. бригады.

1)Дела давно минувших дней, лето 2016 - совсем чуть-чуть совет опоздал;
2)Лунева: "Думаю, что пациент сам не понимает, о чем говорит и думает".
Пациент - врач с 40-летним стажем и понимает побольше, чем г-жа Е.Г.Лунева,которой кстати, не достает банальной учтивости.
За ответ - кол с минусом.