Проблема с получением молочной смеси для малообеспеченной семьи - к кому обратиться и кто должен возместить затраты?
Получаем молочную смесь как малообеспеченная семья. Но последние два месяца смесь не поступает. И когда будет неизвестно. Поликлиника отвечает, что от них это не зависит. Смеси пришло меньше, чем в заявке. К кому обращаться и кто должен возместить деньги, которые мы потратили за смесь: поликлиника или крайздрав или может соцзащита?
Лучший ответ
К сожалению деньги вам никто не возместит. А вот жалобу по объемам выдачи можете писать в районную администрацию
Вы вправе обратиться как в Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, так и в прокуратуру.