Волгоград, 10.06.2016, 20:50

Как правильно платить налог с аренды квартиры и регистрировать договор в налоговой инспекции - временные рамки

Вопрос №10779084 из г. Волгоград
опубликован 10.06.2016, 20:50
Как правильно платить налог с аренды квартиры, и как правильно регистрировать договор в налоговой инспекции? В течении какого времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируйтесь как ИП, либо подайте Декларацию о доходах за год и приобщите к ней договор.

10.06.2016, 21:11

как правильно поступить если ИП не платит налоги за аренду квартиры?

10.06.2016, 21:17

А Вы об этом откуда знаете?

10.06.2016, 21:18

Знаю,что люди проживают без договора аренды жилья.

10.06.2016, 21:32

проживают без договора сообщите в налоговую что собственник уклоняется от уплаты налога с дохода полученного от сдачи жилья в аренду. можете в полицию написать что в квартире люди живут посторонние без регистрации.

10.06.2016, 21:35