Вопросы развода - Права и выписка совместно проживающего супруга
25.09.2015 года был зарегистрирован брак, через 1,5 месяца человек ушел к другой женщине и где проживает не знаю. Совместнонажитого имущества и детей совместных нет. Но он остался прописан у меня в квартире. Может ли он пред,, явить какие либо права при разводе? Как можно его выписать? И в какие сроки нас разведут?
Подавайте иск о расторжении брака мировому судье и поле развода - иск о выселении как бывшего члена семьи.
Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака, а затем о выселении и снятии с регистрационного учета.
Простите ,а в какой суд обращаться вопросом о снятии с регистрационного учёта?
Здравствуйте! в суд по месту нахождения ответчика.