Скажите какие выплаты мне должны предоставиться и от кого?
в роддоме вам выдадут 2 справки: 1) одну для ЗАГСа, чтоб зарегестрировать ребенка, 2) для соц обеспечения, чтоб получить родовые.
как получите свидетельство о рождении, нужно прописать ребенка , взять справку о составе семьи из ЖЭКа , завести сберигательную книжку( не забудьте сделать ксерокопии документов) и отправляйтесь в соц обеспечение, там вы оформите 1) родовые около 12000 2) детские пособие до 1,5 лет около 2000 с капейками 20 и детские пособия как мать одиночка до исполнения ребенком 18-ти лет, 440 рублей.
Совет: попробуйте встать на биржу труда тогда получите декретные.