Как оформить академический отпуск в колледже и сохранить выплаты для сироты-студента?
Я сирота, 22 года учусь в колледже на бюджете закончила первый курс, весь первый курс болела очень долго и много, так же уже 3 раза переболела ковидом, скажите могу ли я взять в колледже академический отпуск? И будут ли платить стипендию как сироте и компенсационные выплаты которые получаю на данный момент как сирота (на еду, одежду) на полном гос обеспечении
И что нужно сделать чтоб получить академический отпуск.
Все сохраняется. Необходимо написать заявление и указать основание для предоставления академического отпуска.