Раздача рекламных листовок МФО в Краснодарском крае - законодательные ограничения или обман?
есть ли такой закон на который он ссылается так как кроме угроз ничего нет я студент и деньги мне очень нужны и данная работа меня вполне устраивает
Вряд ли такой запрет существует, скорее всего это из конкурирующей фирмы, или дворник местный. Но лучше спросить местных юристов. А работодателю своему сообщали? Пусть разберется с ним.
Здравствуйте
Если сотрудник администрации грозит штрафом, то зачем провоцировать ? В следующий раз предупреждением можете не отделаться