Как поступить, если адвокат не выполняет своих обязанностей и ведет себя нагло по отношению к клиенту?
Адвокат не выполняет своих обязанностей и ведет себя нагло по отношение к клиенту, нету никаких взаимопониманий между клиентом и адвокатом. Как в такой ситуации поступать?
Добрый вечер обратитесь с жалобой на имя президента адвокатской палаты в Вашем городе
У Вас договор имеется? Вот что в договоре есть - надо исполнять. А если у Вас разногласия в линии защиты и методов, то это не наглость, простите, зачастую, а он - профи. Я, например, не учу сантехника, как менять трубы. Часто не совпадают позиции. Он, конечно, может пойти на поводу, но потом за проигрыш клиент три шкуры сдерет..