После развода сыну предлагают долю в двухкомнатной квартире с погашением ипотеки - возможный вариант?.
После развода сын 2008 гр.проживает в 1 комн. Квартире у бывшей жены. 3-4 доли пренадлижит сыну. Я предложил продать квартиру и выделить долю у меня в двухкомнатной квартире с частичным погашением ипотеки. Возможен ли такой вариант. Спасибо.
Лучший ответ
Только с согласия отдела опеки.
Я все понял, благодарю!