Развод и раздел имущества - Квартира, купленная в браке, оформлена на имя матери супруга - законно ли это?
Добрый вечер, как именно были оплачены 12 млн.? Когда была переуступка? Вы подписывали какие-либо документы? Нужно знать подробности.
Вам следует обращаться за очной юридической помощью. При определённых обстоятельствах. шансы на раздел имущества есть, главное ими правильно воспользоваться.
Здравствуйте.Вам нужен адвокат т.к. придется в суде доказывать что данная квартира является совместно нажитым имуществом.Не ясно также были ли в этих 12 млн. ваши средства.
Оспаривайте договор переуступки
Юля, обращайтесь к юристам. Шансы есть. Удачи!